Кошик
483 відгуків
Програма обліку для торгівлі в магазині повна версія 14 днів"ПЕРЕГЛЯНУТИ"
МАКСБОКС - Автоматизація торгівлі для Магазину Продуктів, Одягу та Взуття, Бутік, Кафе, Ресторану.
+380 (50) 342-71-71
+380 (95) 341-71-72
+380 (93) 141-27-72

Штабелёр

Штабелёр

Штабелёр — это транспортное средство, оборудованное механизмом для подъёма, штабелирования (хранения и перевозки грузов с установкой их друг на друга) или перемещения интермодальных транспортных единиц (то есть грузов, приспособленных для перевозки различными видами транспорта). Предназначен для укладки грузов в штабели или стеллажи в несколько ярусов. 

Ручні штабелери є самим простим і недорогим рішенням для підйому і штабелювання паллетированных вантажів на невеликих складах з невеликим товарообігом, а також завантаження і розвантаження вантажного автотранспорту. Робота з ручними гідравлічними штабелерами відрізняється простотою і зручністю. Пересування вилочного штабелера здійснюється за допомогою мускульної сили, підйом та штабелювання піддонів за допомогою гідравлічного приводу.

Наша компания Максбокс осуществляет продажу штабелеров и небольшой высоты подъема (до 1600 мм), и штабелеров с подъемом до 3-х метров.
Заменой ручному штабелеру при небольшом увеличении товарооборота может стать полуэлектрический штабелер. Передвижение аккумуляторного штабелера осуществляется также посредством толкания, но подъем груза происходит благодаря гидравлическому насосу, который питается от 12 V аккумуляторной батареи емкостью 100-150 Ah. Высота подъема такого аккумуляторного штабелера может достигать даже 3,5 метров.
Зателефонувавши до нас ви зможете дізнатися ціну штабелера і купити штабелер в Харкові, Києві, Львові, Одесі, Полтаві та інших регіонах.

Штабелери купити в Харкові компанія Максбокс

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner