









от 1 930 ₴
Особенностью торговых весов Олимп М-701, является несомненно надёжный корпус из ударопрочной нержавеющей стали, который с лёгкостью справится с любой нагрузкой. Платформа весов состоит из двух частей, нижняя - изготовлена из первичной пластмассы с армированной основой, для уверенного взвешивания товара, верхняя изготовлена из качественной нержавейки. Торговые весы, оснащены ярким жидкокристаллическим дисплеем, с приятной зелёной подсветкой, благодаря которой отчётливо видно все символы как продавцу, так и покупателю.
Весы торговые Олимп М-701 оснащены новейшим тензодатчиком с максимальной нагрузкой до 40 кг и при этом имеет дискретность с точностью в 5 грамм, что довольно радует покупателя. В торговых весах Олимп установлена современная электроника и поддерживает только индивидуальную методику калибровки. Весы для торговли Олимп разработаны и собраны по своему предшественнику из Германии Domotec DT-50.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Минимальная рабочая температура | 20 |