









1 760 ₴
Уважаемые посетители и гости нашего магазина, представляем к Вашему вниманию новейшую, модернизированную разработку торговых весов марки "Domotec" DT-50. В первую очередь хотим подчеркнуть, корпус торговых весов, который изготовлен полностью из высококачественной нержавеющей стали, что даёт уверенность при взвешивании различных жидких товаров, а также рекомендуются для торговли мясом и рыбой, так как, весы торговые на 50 кг изготовленные из пыле-влагозащищенного корпуса, также, весы торговые фирмы "Domotec", максимально надёжно защищены от механических и физических воздействий по отношению к корпусу данных торговых весов, за счёт прочного корпуса из нержавеющей стали, отлично подойдут для торговли в строительных магазинах, где в основном больше тяжелых товаров.
Пыле-влагозащищенные торговые весы оснащенные двухсторонним жидкокристаллическим дисплеем с ярко зелёной подсветкой, что даёт возможность отчётливо изображать все запрограммированные символы и задачи, данных торговых весов. Экран имеет функцию двух уровней подсветки в качестве экономии автономного питания до 30%. Максимальная нагрузка на электронные торговые весы Domotec DT-50, не должна превышать 50 килограмм, так как на весах установлен тензометрический датчик с пределом до 50 кг. Цена деления (дискретность) составляет 2 грамма, что идеально подходит (Рекомендуется) для продаж сыпучих товаров (мука, сахар, крупы...), а также для кондитерских изделий (конфеты, торты, печенье), так как имеют наименьшую погрешность.
Весы торговые электронные до 50 кг, оборудованы мощным шести вольтовым аккумулятором (6V / 6ah), что позволяет автономно работать на выездной торговле, АКБ достигает полного заряда после 8 часов зарядки от сети, тогда возможность работы на аккумуляторе составляет порядка 100-120 часов. В электронных торговых весах Domotec DT-50 предусмотрена двойная, армированная платформа, нижняя изготовлена из первичного пластика, а верхняя, из нержавеющей стали, которая также как и корпус служит от грубого перегруза торговых весов. Размер рабочей платформы торговых весов 23 см х 34 см
Весы торговые электронные Domotec DT-50 (пыле-влагозащищённые), Вы имеете возможность заказать через наш сайт, заполнив карточку заказчика, или позвонить на номера указанные в контактной форме, а также можете посетить наш магазин весового оборудования. Внимание, на всю весоизмерительную продукцию торговой марки "Domotec" распространяется гарантия 12 месяцев и послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |