


от 2 600 ₴
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
весы порционные |
|
Тип управления весов |
электронное</p> |
|
Максимальный предел взвешивания |
6 кг |
|
Минимальный предел взвешивания |
10 грамм |
|
Дискретность |
0,5 грамм |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
155 мм х 155 мм |
|
Тип дисплея |
жидкий кристалл |
|
Подсветка дисплея |
да |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Питание |
сеть 220 В и от батареек |
|
Автоматический эконом режим |
да |
|
Функция тарирования |
да |
|
Весы повышенной точности |
да |
|
Штучный режим взвешивания |
да |
|
Весы с поверкой |
да |
|
Гарантия |
12 месяцев |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 155 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | ФАСОВОЧНЫЕ |