








3 890 ₴
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
торговые весы |
|
Весы с поверкой |
да |
|
Тип управление |
электронное |
|
Тип питания |
сеть 220 В, от аккумулятора |
|
Максимальный вес |
15 кг |
|
Минимальный вес |
40 грамм |
|
Дискретность |
2 грамма |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
230 x 310 мм |
|
Максимальная рабочая температура |
45 C° |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 C° |
|
Номинальная мощность |
0,1 (кВт) |
|
Тип дисплея |
светодиодный |
|
Время работы весов от встроенного аккумулятора |
до 50 часов |
|
Интерфейс |
RS232 подключение к кассовому аппарату |
|
Функция суммирования покупок |
да |
|
Функция тарирования |
да |
|
Расчёт стоимости товара |
да |
|
Автоматический эконом режим |
да |
|
Разворот стойки 360 градусов |
да |
|
Подключение к PPO через RS232 |
да |
|
Гарантия |
12 месяцев |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 310 мм |