






от 2 520 ₴
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
торговые весы |
|
Тип управления весов |
электронное |
|
Наибольший предел взвешивания |
15 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
40 грамм |
|
Дискретность |
2 грамма |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
335 мм |
|
Длина платформы |
230 мм |
|
Тип дисплея |
светодиодный |
|
Разворот стойки |
360 градусов |
|
Питание весов |
от сети 220 В, от аккумулятора |
|
Время работы весов от аккумулятора |
40 - 50 часов |
|
Рабочий интервал работы |
-10 C°- 45 C° |
|
Автоматический эконом режим |
да |
|
Функция тара |
да |
|
Функция суммирования |
до 99 покупок |
|
Ячейки памяти |
4 (M1- M4) |
|
Весы повышенной точности |
да |
|
Гарантия |
12 месяцев |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 335 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | Электронные |