







от 2 520 ₴
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
торговые весы |
|
Наибольший предел взвешивания |
6 кг |
|
Дискретность |
1 грамм |
|
Тип управления весов |
электронное |
|
Материал платформы весов |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
230 мм |
|
Длина платформы |
335 мм |
|
Номинальная мощность |
0,1 (кВт) |
|
Питание весов |
сеть 220 В, аккумулятор |
|
Диапазон рабочей температуры |
-10 + 45 градусов |
|
Тип индикации |
светодиодная (двухсторонняя на стойке) |
|
Тип клавиатуры |
мембранная |
|
Функция суммирования |
до 99 покупок |
|
Память ячеек прямого доступа |
7 шт |
|
Функция тара |
да |
|
Автоматический эконом режим |
да |
|
Внесены в Гос. реестр Украины |
да |
|
Гарантия |
12 месяцев |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 335 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |