7 170 ₴
|
Производитель |
Весовые решения |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
товарные весы |
|
Тип управления весов |
электронное</p> |
|
Тип индикации |
светодиодная |
|
Цвет символов индикации |
красный |
|
Размер символов индикации |
35 мм |
|
Наибольший предел взвешивания |
500 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
4 кг |
|
Дискретность |
200 грамм |
|
Длина платформы |
600 мм |
|
Ширина платформы |
800 мм |
|
Питание |
от сети и от встроенного аккумулятора |
|
Интерфейс |
RS232 |
|
Весы с поверкой |
да |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Класс точности |
средний |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 800 мм |