








7 170 ₴
|
Производитель |
Весовые решения |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
товарные весы |
|
Тип управление весов |
электронное</p> |
|
Максимальный вес |
200 кг |
|
Минимальный вес |
1 кг |
|
Дискретность |
50 грамм |
|
Тип дисплея |
светодиодный |
|
Цвет символов индикации |
красный |
|
Размер символов |
35 мм |
|
Ширина платформы |
600 мм |
|
Длина платформы |
800 мм |
|
Класс точности |
средний |
|
Интерфейс |
RS232 |
|
Питание |
от сети и от встроенного аккумулятора |
|
Весы с поверкой |
да |
|
Диапазон рабочих температур |
-20 + 40 градусов |
|
Гарантия |
12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 800 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 600 мм |