








6 128 ₴
|
Тип весов |
товарные весы |
|
Применение |
весы товарные, складские для приёмки товара, также подходят на производственное предприятие |
|
Производитель весов |
Весовые решения |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Наибольший предел взвешивания |
60 кг |
|
Минимальный предел взвешивания |
0,4 кг |
|
Дискретность |
20 грамм |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
400 х 500 мм |
|
Тип индикатора |
светодиодный |
|
Высота символов на индикаторе |
35 мм |
|
Цвет символов |
красный |
|
Интерфейс |
RS232 |
|
Тип питания |
от аккумулятора, от сети 220 В |
|
Диапазон рабочих температур |
-10 + 40 C° |
|
Класс точности весов статического взвешивания |
средний |
|
Гарантия |
12 месяцев |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 500 мм |