





6 128 ₴
|
Производитель |
Весовые решения |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
товарные весы |
|
Наибольший предел взвешивания |
200 килограмм |
|
Наименьший предел взвешивания |
1 килограмм |
|
Дискретность |
50 грамм |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
400 х 500 мм |
|
Сертификация |
да |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип дисплея |
светодиодный |
|
Размер символов на индикаторе |
35 мм |
|
Цвет символов на индикаторе |
красный |
|
Класс взвешивания |
средний |
|
Функции |
функция тара, автоматическое обнуление, простое взвешивание |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 14 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Максимальный вес | 200 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 200 кг |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 3 м |
| Весовая платформа | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 500 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 |
| Ширина платформы | 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Основные атрибуты | |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Функции | функция тара, автоматическое обнуление, простое взвешивание |