








от 54 685 ₴
|
Производитель |
Штрих-М |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
весы с печатью этикетки для маркировки товара |
|
Область применения |
самообслуживание |
|
Метод печати |
прямая термопечать |
|
Класс точности |
III |
|
Наибольший предел взвешивания |
15 килограмм |
|
Наименьший предел взвешивания |
40 грамм |
|
Количество дополнительных клавиатур |
2 / 1 |
|
Поверочное деление |
2 г / 5 г |
|
Максимальное количество PLU |
22700 шт |
|
Размер памяти (ПЗУ) |
2 MB |
|
Количество дисплеев |
1, VFD 2 строки по 22 символа |
|
Количество клавиш |
80 / 120 ( с расширением до 240) |
|
Количество клавиш вызова PLU |
80 / 120 |
|
Максимальная ширина печати |
54 мм |
|
Скорость печати |
100 мм / сек |
|
Ресурс термоголовки |
50 км |
|
Размер платформы |
350 мм х 310 мм |
|
Ширина весов |
450 мм |
|
Глубина весов |
370 мм |
|
Высота весов |
670 мм |
|
Сфера применение |
в любом магазине работающем в сфере самообслуживания (в отделе овощей и фруктов, на крупах и замороженных продуктах, в кондитерских отделах). |






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Штрих-М |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Наименьший предел взвешивания (г) | 40 |
| максимальный предел взвешивания | 15 кг |
| поверочное деление | 2/5 грамма г |
| Габаритные размеры | |
| высота весов | 670 мм |
| глубина весов | 370 мм |
| ширина весов | 450 мм |