




8 800 ₴
|
Производитель |
Весовые решения |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
медицинские весы с ростомером |
|
Максимальный вес |
150 кг |
|
Минимальный предел взвешивания |
1 кг |
|
Дискретность отсчёта |
50 грамм |
|
Размер платформы |
300 х 400 мм |
|
Ростомер |
200 см |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 50 г |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подсветка клавиш | Да |
| Монитор | |
| Индикация | Световая |
| Подсветка дисплея | Да |
| Ростомер | |
| Максимальный диапазон измерения, см | 200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | светодиодный |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Тип | Весы медицинские |