







6 128 ₴
|
Торговая марка |
Весовые решения |
|
Страна |
Украина |
|
Тип весов |
весы товарные для приёмки товара на складе, производстве, в магазине |
|
Максимальный вес |
150 кг |
|
Минимальный вес |
1 кг |
|
Дискретность |
50 г |
|
Тип индикатора |
светодиодный |
|
Цвет символов индикатора |
красный |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
400 мм |
|
Длина платформы |
500 мм |
|
Тип питания |
от сети 220 В или от встроенного аккумулятора |
|
Интерфейс |
RS 232 |
|
Функции |
простое взвешивание, взвешивание с использованием тары, суммирование, автоматическое обнуление |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Степень защиты весопроцессора |
IP 65 |
|
Степень защиты тензодатчика |
IP 67 |
|
Класс точности весов |
средний |
|
Гарантия |
12 месяцев (при соблюдении потребителем условий транспортирования, хранения и правил эксплуатации) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 14 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор и 220v |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 150 кг |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 3 м |
| Весовая платформа | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 |
| Ширина платформы | 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |