









3 058 ₴
|
Производитель |
Весовые решения |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
Торговые весы |
|
Тип управления весов |
электронное</p> |
|
Максимальный вес |
30 килограмм |
|
Минимальный вес |
100 грамм |
|
Дискретность отсчета |
5 грамм |
|
Единицы измерения |
граммы, килограммы |
|
Питание |
сеть 220 В, аккумулятор |
|
Индикация |
жидкий кристалл |
|
Подсветка |
зеленая |
|
Высота цифр |
20 мм |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Относительная влажность воздуха |
85 % |
|
Размер платформы |
320 x 230 мм |
|
Учет массы тары |
да |
|
Автоматическое и ручное обнуление |
да |
|
Расчет суммы покупки |
да |
|
Расчет суммы сдачи |
да |
|
Автоматический эконом режим питания |
да |
|
Глубина весов |
35 мм |
|
Ширина весов |
32 мм |
|
Высота весов |
12 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 320 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |