




4 440 ₴
Показать оптовые ценыВесы Олимп 102 С18 имеют максимальный вес до 600 кг, размер площадки 600-450 мм, платформа изготовлена из рифлёного металла, конструкция весов стоит на металлических ножках которые могут регулироваться по высоте на не ровных поверхностях. Аккумулятор складских весов 6 вольт 4 ампера, блок индикации изготовлен из металла с жидкокристаллической подсветкой зелёного цвета. Гарантия 12 месяцев.
|
Производитель |
Олимп |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
весы электронные товарные |
|
Наибольший предел взвешивания |
600 килограмм |
|
Наименьший предел взвешивания |
2 килограмма |
|
Дискретность отсчета |
100, 200 грамм |
|
Материал платформы |
черная сталь (рифленая) |
|
Длина платформы |
600 мм |
|
Ширина платформы |
450 мм |
|
Количество тензометрических датчиков |
1 (шт) |
|
Макс рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Максимальная влажность |
80% |
|
Минимальная влажность |
10% |
|
Тип дисплея |
жидкий кристалл |
|
Питание |
аккумулятор |
|
Время автономной работы |
80 часов |
|
Класс точности весов статического взвешивания |
средний |
|
Длина кабеля |
1,5 метра |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Компенсация массы тара |
да |
|
Ножки |
4 шт регулируемые |
|
Усиленный каркас |
да |
|
Степень защиты |
IP 20 |
|
Память цен |
да |
|
Широкий профиль применения |
продуктовые магазины, рестораны, хлебозаводы, промышленные базы, складские помещения, автовокзалы, сервисные центры, для школ |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Масса | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 450 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 600 |
| Наездной пандус | Нет |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Длина кабеля | 2 м м |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг кг |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная влажность | 80 |
| Минимальная влажность | 10 |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |