





4 440 ₴
Весы электронные Олимп до 600 кг в основном применяют на складах, овощных базах, в розничных магазинах для приёмки товара. Весы товарные изготовлены из чёрного металла и верхняя платформа из рифлёного металла. Индикатор выполнен в нержавеющем корпусе, что даёт более уверенной практичности в эксплуатации товарным весам. Аккумулятор держит заряд около 100 часов автономной работы.
|
Производитель |
Олимп |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
товарные |
|
Тип управление весов |
электронный |
|
Класс точности статического взвешивания |
средний |
|
Наибольший предел взвешивания |
600 килограмм |
|
Наименьший предел взвешивания |
2 килограмма |
|
Дискретность |
100 грамм |
|
Материал платформы |
рифленый металл |
|
Длина платформы весов |
450 мм |
|
Ширина платформы весов |
600 мм |
|
Тип дисплея весов |
жидкий кристалл |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
- 10 градусов |
|
Питание весов |
сеть, аккумулятор |
|
Работа от аккумулятора |
до 80 часов |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Функция тара |
да |
|
Ножки |
регулируемые ножки (4 шт) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Масса | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 450 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 600 |
| Наездной пандус | Не предусмотрен |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г г |
| Длина кабеля | 2 м м |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг кг |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная влажность | 80 |
| Минимальная влажность | 10 |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |