







4 440 ₴
Весы электронные – это незаменимое устройство для взвешивания груза на складе, производстве или магазине. Конкретная модель напольных торговых весов имеет установленный тензодатчик с максимально допустимой нагрузкой в 500 кг. При этом градация кратная 100 граммам, соответственно погрешность в среднем составляет 50 грамм. Также весы для приёмки Олимп имеют гарантийный срок эксплуатации 12 месяцев. В наличии имеется новая альтернативная модель с беспроводным управлением на расстоянии 20 метров – Весы беспроводные 600 кг Олимп R3.
|
Производитель |
Олимп |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип весов |
торговые |
|
Тип управление весов |
электронный |
|
Максимальный вес |
500 килограмм |
|
Минимальный вес |
2 килограмма |
|
Цена деления |
100 грамм |
|
Тип дисплея |
жидкий кристалл |
|
Максимальная температура для эксплуатации |
40 градусов |
|
Минимальная температура для эксплуатации |
- 10 градусов |
|
Питание |
от сети и от встроенного аккумулятора |
|
Время работы весов от аккумулятора |
до 80 часов |
|
Класс точности весов |
средний |
|
Материал платформы |
рифленый металл |
|
Ширина платформы |
600 мм |
|
Длина платформы |
450 мм |
|
Автоустановка нуля |
да |
|
Функция тара |
да |
|
Ножки |
4 шт регулируемые по высоте |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Масса | 15 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 450 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 500 |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |