




3 259 ₴
|
Производитель |
Весовые решения |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Максимальный предел взвешивания |
30 килограмм |
|
Минимальный предел взвешивания |
200 грамм (10/5 грамм для двухдиапазонной модификации) |
|
Единица измерения |
граммы, килограммы |
|
Питание |
от сети 220 В и от встроенного аккумулятора |
|
Индикация |
жидкий кристалл |
|
Цвет символов индикации |
зеленый |
|
Высота цифр |
20 мм |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
- 10 градусов |
|
Относительная влажность воздуха |
не более 85 % |
|
Размер платформы |
320 мм x 230 мм |
|
Учет массы тары |
да |
|
Функции весов |
обнуление (ручное и автоматическое), расчет суммы покупки, расчет суммы сдачи, автоматический эконом режим питания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 320 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал платформы весов | Индустриальный пластик |