
1 760 ₴
Максимальный вес 100 килограмм, цена деления 20 грамм размер грузовой площадки 400x300 мм. Технические характеристики: Наибольший предел взвешивания 100 кг, наименьший предел взвешивания 0.1 кг. Тип индикатора жидкокристаллический дисплей. Количество индикаторов 3 штуки. Диапазон рабочих температур от -10 до +45 °C. Материал платформы нержавеющая сталь. Аккумулятор 4V4Ah. Продолжительность работы при автономном питании 100 часов. Весы электронные китайского производства отпускаются с гарантией 12 месяцев и подлежит послегарантийному обслуживанию непосредственно в нашем магазине весового оборудования Максбокс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |