






7 684 ₴
|
Производитель |
Центровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
товарные |
|
Тип управления весов |
электронные</p> |
|
Наибольший предел взвешивания |
600 килограмм |
|
Наименьший предел взвешивания |
2 килограмма |
|
Дискретность |
100 грамм |
|
Класс точности |
средний |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
600 мм |
|
Длина платформы |
800 мм |
|
Тип дисплея весов |
светодиодный |
|
Питание |
сеть 220 В от аккумулятора |
|
Время работы весов от аккумулятора |
100 часов |
|
Компенсация массы тара |
да |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Индикатор заряда аккумулятора |
да |
|
Эконом режим |
да |
|
Возможность разворота стойки |
да |
|
Внесены в гос. реестр Украины |
да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 800 мм |