





7 684 ₴
|
Производитель весов |
Центровес плюс - Днепр |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип оборудования |
весы товарные напольные |
|
Тип управления весов |
электронный</p> |
|
Наибольший предел взвешивания |
300 килограмм |
|
Наименьший предел взвешивания |
1 килограмм |
|
Дискретность отсчета |
50 грамм |
|
Класс точности весов статического взвешивания |
средний |
|
Питание весов |
от сети 220 В и от аккумулятора |
|
Время работы весов от аккумулятора |
100 часов |
|
Длина кабеля |
1.5 метра |
|
Степень защиты весопроцессора |
IP54 |
|
Степень защиты тензодатчика |
IP65 |
|
Материал платформы весов |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы весов |
600 мм |
|
Длина платформы весов |
800 мм |
|
Тип дисплея весов |
светодиодный |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Компенсация массы тара |
да |
|
Индикатор перегруза |
да |
|
Эконом режим |
да |
|
Возможность разворота стойки |
да |
|
Внесены в гос. реестр Украины |
да |
|
Материал индикатора |
пластик |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 800 мм |