


от 2 190 ₴
Торговые настольные весы Днепровес ВТД 30 Л2 – это сертифицированные весы с поверкой, подходящие для торговли на рынке или магазине. Торговые весы ВТД-Л2 относятся к линейки бюджетных электронных весов. Благодаря качественной электронике, которая соответствует всем стандартам для допуска к метрологической поверке, можно вести коммерческую деятельность в торговле мясом, рыбой, кондитерскими изделиями, а также фруктами и овощами. Настольные весы Днепровес, выпускаются в пластиковом корпусе и дополнительно укомплектованы защитным чехлом, который предотвращает попадание пыли и влаги на корпус, а также продлевает работоспособность кнопок клавиатуры во время длительного и повседневного нажатия на них, что в последствии приводит к образованию сквозных отверстий от пальцев пользователя. Преимущество торговых весов до 30 кг ВТД Л2 Днепровес несомненно в ярко выраженном светодиодном дисплее красного цвета, его отчётливо видно как продавцу так и покупателю. Верхняя платформа весов сделана из прочной нержавеющей стали, что отлично подходит для торговли мясной и рыбной продукции. Работоспособность электронных весов в автономном режиме от питания аккумулятора составляет 80 часов, что даёт возможность продавать товары при выездной торговле, а также во время перебоев электропитания на торговой точке. Конструкция торговых весов Днепровес устроенна таким образом, что в состоянии взвешивать груз с максимальным весом до 30 килограмм, благодаря прочному пауку который установлен на тензодатчик. В свою очередь настольные весы ВТД-30 Л2 обладают множественными функциями специально запрограммированными для осуществления полноценной торговли. Эти функции подробно изложены в инструкции по эксплуатации которая прилагается в комплект к электронным весам. Перечень полезных функций весов – ВТД 30 Л2: Тара, обнуление веса, сброс цены, ячейки памяти неудобных цен (4 шт), суммирование покупок, ручная настрой уровня подсветки, индикатор заряда аккумулятора. Купив торговые весы Днепровес, вы получаете качественное весоизмерительное оборудование для торговли, которое включает в себя сертификат на поверку и гарантию качества сроком двенадцать месяцев. Наш магазин весов – «Максбокс» всегда рекомендует покупать качественную продукцию от украинского производителя, ведь приятно поддерживать отечественное производство, когда оно достойно конкурирует с иностранными изготовителями.
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип оборудования |
весы торговые |
|
Тип управления торговыми весами |
электронный |
|
Тип дисплея |
светодиодный |
|
Цвет символов индикатора |
красный |
|
Тип питания |
от сети 220 В и от аккумулятора |
|
Максимальный вес |
30 килограмм |
|
Минимальный вес |
100 грамм |
|
Дискретность |
10 грамм |
|
Материал платформы весов |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
230 мм |
|
Длина платформы |
330 мм |
|
Память |
4 ячейки памяти (M1-M4) |
|
Функция суммирования покупок |
до 99 покупок |
|
Функция тарирования |
да |
|
Функция эконом режим |
да |
|
Ножки |
4 штуки регулируемые по высоте |
|
Работа от встроенного аккумулятора |
40 - 50 часов |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.01 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |