





от 2 190 ₴
|
Производитель весов |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
электронные |
|
Тип управления весов |
электронный |
|
Память |
4 ячейки памяти (M1-M4) |
|
Тип питание весов |
от сети 220 В и от аккумулятора |
|
Работа от встроенного аккумулятора |
40 - 50 часов |
|
Наибольший предел взвешивания |
6 килограмм |
|
Наименьший предел взвешивания |
20 грамм |
|
Дискретность |
1 грамм |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Длина платформы |
330 (мм) |
|
Ширина платформы |
230 (мм) |
|
Дисплей |
светодиодный дисплей |
|
Внесены в гос. реестр Украины |
да |
|
Функция суммирования покупок |
до 99 покупок |
|
Автоматический экономный режим |
да |
|
Ножки |
4 штуки регулируемые по высоте |
|
Дисплей с двух сторон |
да |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |