




от 2 190 ₴
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
торговые |
|
Тип управление весов |
электронный |
|
Тип дисплея |
светодиодный |
|
Цвет символов индикатора |
красный |
|
Индикатор с двух сторон |
да |
|
Тип питания весов |
сеть 220 В и от аккумулятора |
|
Номинальная мощность |
0.1 (кВт) |
|
Наибольший предел взвешивания |
15 кг |
|
Наименьший порог взвешивания |
0,04 кг |
|
Дискретность |
2 грамма |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Длина платформы |
330 мм |
|
Ширина платформы |
230 мм |
|
суммирование покупок |
да |
|
тарирование |
да |
|
эконом режим |
да |
|
уровень установки |
да |
|
Гос. поверка |
да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |