









2 340 ₴
|
Производитель |
Олимп |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
торговые |
|
Тип управление весов |
электронный |
|
Питание |
аккумулятор |
|
Потребляемая мощность |
0,05 (Вт) |
|
Время автономной работы |
100 часов |
|
Тип дисплея часов |
жидкий кристалл |
|
Наибольший предел взвешивания |
200 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
2 кг |
|
Дискретность |
100 грамм |
|
Класс точности весов |
средний |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
425 мм |
|
Длина платформы |
525 мм |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Степень защиты от пыли и грязи |
IP40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы | 100 час |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Компенсация массы тары | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Тип платформенных весов | Электронные |