








от 2 040 ₴
Весы Олимп до 150 кг, максимальный вес до 150 кг, деление 20 грамм, платформа из нержавейки размер 300х400мм. Стойка съёмная, встроенный аккумулятор 4в 4а, держит до 100 часов. Кнопки металлические + защитный чехол от попадания пыли и влаги. Гарантия 12 месяцев.
|
Производитель |
Олимп |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
торговые электронные весы |
|
Тип индикатора |
жидкий кристалл |
|
Количества дисплеев |
один |
|
Количество индикаторов |
три |
|
Макс вес |
150 килограмм |
|
Минимальный вес |
1 килограмм |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Цена деления |
20 грамм |
|
Ширина платформы |
400 мм |
|
Длина платформы |
300 мм |
|
Питание |
от сети 220 В, от аккумулятора 6 V |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Класс точности |
средний |
|
Функции весов |
автоматическая установка нуля, установка нуля, тара, суммирование покупок, память цен (7 позиций) |
|
Комплектация |
весы, сетевой шнур, аккумулятор, инструкция по эксплуатации, гарантийная накладная |
|
Гарантия |
один год |
|
Масса весов |
9 килограмм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальный вес | 150 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 70 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Электрические параметры | |
| Длина кабеля | 2.0 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Длина платформы | 400 |
| Ширина платформы | 300 |
| Состояние | Hовое |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Наибольший предел взвешивания | 150.0 кг |
| Степень защиты весопроцессора | IP40 |
| Автоустановка нуля | True |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20.0 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Масса | 6.0 кг |
| Компенсация массы тары | True |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Время автономной работы | 100 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 150 |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | False |