






2 440 ₴
Максимальный вес до 300 кг, цена деления 50 грамм.Размер платформы 50x40 см. Встроенный аккумулятор 6V4Ah. Весы электронные напольные предназначены для приемки весовых товаров на складе, в магазине и при выездной торговле. Отлично подойдут для взвешивания таких грузов как, — овощи, фрукты, крупы в мешках, металлолом, вторсырьё, сыпучие строительные материалы, вообщем применять товарные весы можно практически везде где есть груз весом от 10 до 150 и 300 кг.
|
Производитель |
Олимп |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
электронные торговые |
|
Тип индикатора |
жидкий кристалл |
|
Питание |
аккумулятор, сеть 220 В |
|
Потребляемая мощность |
0,1 Вт |
|
Макс вес |
300 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
2 килограмма |
|
Дискретность отсчета |
100 грамм |
|
Количество дисплеев |
один |
|
Количество индикаторов |
три |
|
Продолжительность от аккумулятора |
сто часов |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
400 мм |
|
Длина платформы |
500 мм |
|
Количество ячеек памяти цен |
7 шт |
|
Подсветка |
да |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Функция тара |
да |
|
Суммирование |
да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Масса | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 кг |
| Состояние | Hовое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 300 |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |