






2 440 ₴
Весы электронные Олимп МВ 8 имеют довольно прочную платформу размером 400 х 500 мм изготовленную из рифлёного металла и обработана порошковой покраской, в свою очередь это говорит о том, что данная платформа более устойчива к грубым грузам и интенсивным ежедневным взвешиваниям. Китайские напольные весы комплектуются датчиком на 350 кг, чтобы предотвратить перегруз в 20 % от максимального предела взвешивания. Индикатор оснащён LCD дисплеем и аккумулятором 6 вольт, вполне достаточно для работы в автономном режиме до 100 часов. Стойка на данной модели съёмная, что придаёт весам удобность пользования ими, длина кабеля составляет 2 метра от датчика до блока индикации. Также конструкция товарных весов Олимп устанавливается на металлические ножки, что дополняет качество сборки и устойчивость весов. Перейдя по ссылке вы перейдёте на страницу с инструкцией к торговым весам Олимп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Вес | 10 кг |
| Время автономной работы | 100 час |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 300 |
| Масса | 10 кг |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 кг |
| Питание | Аккумулятор, 220V |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |