






от 9 295 ₴
Экономная модель весов для статического взвешивания на оптовых базах, на складе, в торговых магазинах, в пунктах взвешивания тары. Весы предназначены для взвешивания груза до 150 кг. Наименьший предел взвешивания один килограмм. Дискретность отсчета и цена поверочного деления 20/50 грамм. Платформа весов изготовлена из нержавеющей стали шириной 400 мм, длиной 600 мм. Весы Дозавтоматы ВЕСТ 150 А12Э "Эконом" внесены в государственный реестр Украины. Максимальная рабочая температура 40 градусов, минимальная рабочая температура -15 градусов. Возможность подключения весов через интерфейс RS232 к внешним устройствам. Электропитание от сети 220 В, автономное питание от аккумулятора. Производитель Украина (Дозавтоматы). Средний класс точности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |