







от 970 ₴
|
Производитель |
Олимп |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
торговые |
|
Наибольший предел взвешивания |
40 килограмм |
|
Материал платформы |
пластик |
|
Ширина платформы |
290 мм |
|
Длина платформы |
300 мм |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Автоустановка нуля |
да |
|
Дисплей |
жидкий кристалл двух сторонний |
|
Тара |
да |
|
Расчет цены |
да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Ширина платформы | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Материал платформы весов | Пластик |