






от 2 190 ₴
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Наибольший предел взвешивания |
30 кг |
|
Дискретность |
10 грамм |
|
Тип весов |
торговые |
|
Тип управления весов |
электронное |
|
Дисплей |
жидкий кристалл (индикатор с двух сторон) |
|
Питание |
сеть 220В, встроенный аккумулятор |
|
Работа от аккумулятора |
до 50 часов |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
330 мм х 230 мм |
|
Максимальная рабочая температура |
45 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Тарирование |
да |
|
Суммирование товара |
да |
|
Госповерка |
да |
|
Гарантия |
12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |