





от 2 190 ₴
Днепровес ВТД-Л1 модель торговых весов до 15 кг, представлена в корпусе без стойки с дублирующим дисплеем покупателя на противоположной стороне весов. Торговые весы с паспортом ВТД-15 Л1 предназначены для торговли в магазине продуктов, на рынке, торговых павильонах и для иных коммерческих направлениях где работа связана с весовым товаром. Настольные торговые весы оснащены тензодатчиком который позволяет взвешивать товар до 15 килограмм, при этом весы набирают вес груза по 5 грамм, дискретность. Благодаря сертификату торговых весов Днепровес ВТД-15 СЛ1, их можно использовать в торговли мясом, рыбой, сыром, колбасой и другими продуктами питания, а встроенный аккумулятор даёт возможность реализовывать эту продукцию на выездной торговле. Весы сделаны в прочном пластиковом корпусе с размером платформы 335x235 мм, изготовленной по стандарту из нержавейки. Сами весы довольно компактны и не занимают много места на торговой точке. Клавиатура расположена в удобном для продавца месте, и имеет встроенные ячейки для запоминания неудобных цен. Эта модель одна из лучших в сегменте бюджетных торговых весов до 15 кг с поверкой.
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
электронные торговые |
|
Тип питания |
аккумулятор, сеть 220В |
|
Номинальная мощность |
0,1 кВт |
|
Макс вес |
15 кг |
|
Дискретность |
5 грамм |
|
Дисплей |
жидкий кристалл |
|
Индикатор |
с двух сторон |
|
Работа от аккумулятора |
до 50 часов |
|
Платформа |
нержавеющая сталь |
|
Длина платформы |
330 мм |
|
Ширина платформы |
230 мм |
|
Макс рабочая температура |
45 °С |
|
Минимальная температура |
-10 °С |
|
Тара |
да |
|
Суммирование |
да |
|
Эконом режим |
да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 335 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |