
43 516 ₴
Весы хорошо себя зарекомендовали в работе в складских помещениях различных промышленных предприятий с агрессивной средой (запылённость, влажность). Основные сферы эксплуатации весов: мясокомбинаты, химические предприятия, мясокомбинат. Весы оснащены 4 колёсиками и удобной ручкой, что является отличным помощником при транспортировке груза в любое место, при этом показывая точный вес. Весы изготовлены полностью из нержавеющей стали. Защита тензодатчика весов – тележки IP 68, степень защиты индикатора IP 65.
|
Производитель |
(Техноваги) Украина |
|
Тип весов |
тележка |
|
Наибольший предел взвешивания |
150 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
1 кг |
|
Дискретность |
50 грамм |
|
Конструкция весов |
нержавеющая сталь |
|
Крышка платформы |
зеркальная нержавеющая пищевая сталь |
|
Ширина платформы |
550 мм |
|
Длина платформы |
400 мм |
|
Интерфейс |
RS 232 |
|
Дисплей |
светодиодный |
|
Количество тензодатчиков |
1 штука |
|
Степень защиты тензодатчиков |
IP 68 |
|
Степень защиты индикатора |
IP 65 |
|
Функции |
тара, сумма, счёт штук |
|
Стойка |
да |
|
Питание |
220 В |
|
Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Весовая платформа | |
| Длина | 400 |
| Ширина | 550 |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |