
20 742 ₴
|
Производитель |
( Техноваги ) Украина |
|
Тип весов |
тележка |
|
Тип колёс |
литые резиновые |
|
Количество колёс |
4 штуки |
|
Наибольший предел взвешивания |
200 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
1 кг |
|
Дискретность |
50 грамм |
|
Конструкция платформы |
чёрный металл покрытый порошковой эмалью |
|
Крышка платформы |
зеркальная нержавеющая пищевая сталь |
|
Длина платформы |
600 мм |
|
Ширина платформы |
700 мм |
|
Интерфейс |
RS232 |
|
Тип дисплея |
светодиодный |
|
Количество тензодатчиков |
1 штука |
|
Степень защиты тензодатчика |
IP 65 |
|
Степень защиты индикатора |
IP 40 |
|
Функции |
взвешивание, тарирование, суммирование, счёт количества, RS232 |
|
Стойка |
да |
|
Питание |
220 В |
|
Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 10 |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP40 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |