
9 758 ₴
Платформенные весы обычного исполнения комплектуются четырьмя колёсами и ручкой что позволяет перевозить и взвешивать груз в любом месте. Функции взвешивание, тарирование во всём диапазоне, суммирование, счёт количества, работа с принтером RS232 (работа с компьютером). Крышка платформы изготовлена из зеркальной нержавеющей пищевой стали. Конструкция платформы из черного металла покрытого порошковой эмалью. Весопроцессор размещается на стойке. Датчик веса TWP 12 pa в пластиковом корпусе, степень защиты IP 40 со светодиодным индикатором и встроенным аккумулятором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 10 |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP40 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |