
32 208 ₴
Весы рассчитаны для эксплуатации в медицинских учреждениях и в клиниках.
Весы с ростомером снабжены жидкокристаллическим индикатором серии PUE C / 31 функции которого многофункциональны: усреднение взвешивание результат, цифровой фильтр, ручной или автоматический режим для RS 232, подсчет частей с равной массой частей, автоматическая тара, тара памяти. Защита индикатора от пыли и грязи IP 43. Пяти кнопочная клавиатура, обеспечивающая простоту работы основных функций весов. Медицинские весы WPT 60/150 работают либо от сети, либо от батарей. Модель с ростомером позволяет определить высоту пациента до 2 метров.
Его индикатор установлен на столбе. Устройство изготовлено как инструмент с двойным диапазоном.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radwag |
| Страна производитель | Польша |
| Дискретность | 50 г |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 320 мм |
| Подсветка клавиш | Да |
| Ширина | 290 мм |
| Ростомер | |
| Максимальный диапазон измерения, см | 200 |
| Минимальный диапазон измерения, см | 100 |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | Жидкокристаллический |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Тип | Весы медицинские |