









от 1 710 ₴
Показать оптовые ценыВесы торговые до 40 кг Олимп 829, эта новинка довольно быстро завоевала доверие среди предпринимателей в сфере торговли на украинском рынке. Преимущественно отличительные особенности настольных весов Олимп 829, относительно других моделей, это улучшенная клавиатура с металлическими кнопками и дополнительная комплектация пылевлагозащитным чехлом. Современный дизайн торговых весов делает их эстетично сдержанными и может подойти под любой интерьер торгового объекта. Также предусмотрена боковая ручка для удобного переноса весов на торговом месте и дополнительно имеется возможность автономно работать с помощью батареек, что удобно для выездной торговли. Ярко выраженный жидкокристаллический дисплей с отчётливо видимыми символами как со стороны продавца так и со стороны покупателя. В данной модели предусмотрено пять опорных держателей для верхней платформы из нержавейки, благодаря им площадка плотно держится во время взвешивания груза до 40 кг.
|
Производитель |
Олимп |
|
Сборка страна |
Китай |
|
Наибольший предел взвешивания |
40 килограмм |
|
Тип управления |
электронное |
|
Питание |
аккумулятор 4 вольт 4А,батарейки 3 шт D,сеть 220 v |
|
Номинальная мощность |
0.05 кВт |
|
Степень защиты |
IP 20 |
|
Тип весов |
торговые |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
330 мм |
|
Длина платформы |
230 мм |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Материал клавиатуры |
металлическая |
|
Вес весов |
4,65 (кг) |
|
Длина |
355 (мм) |
|
Ширина |
380 (мм) |
|
Высота |
130 (мм) |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Защитный чехол |
да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.65 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 330 мм |