

1 850 ₴
Показать оптовые цены|
Производитель |
Центровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип управление весов |
электронное</p> |
|
Тип весов |
торговые |
|
Максимальный вес |
6 кг |
|
Дискретность |
1 грамм |
|
Тип питания |
аккумулятор, сеть 220 В |
|
Степень защиты |
IP20 |
|
Максимальная рабочая температура |
40 |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 |
|
Материал платформы весов |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
220 мм |
|
Длина платформы |
320 мм |
|
Разрядность индикации |
жидкокристаллический |
|
Количество индикаторов |
(3 для продавца) -Масса, Цена, Стоимость, (3 для покупателя) |
|
Возможность разворота стойки |
360 градусов |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 320 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 220 мм |