




2 278 ₴
|
Тип весов |
товарные для приёмки |
|
Максимальный вес |
300 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
1 кг |
|
Дискретность взвешивания |
0.1 кг |
|
Материал платформы |
рифлёный металл |
|
Ширина платформы |
400 мм |
|
Длина платформы |
500 мм |
|
Питание |
от сети, от аккумулятора 220 В |
|
Аккумулятор |
6 V |
|
Корпус головного устройства |
металл |
|
Ножки |
с регулировкой по высоте |
|
Функция автоматическая установка нуля |
да |
|
Функция тара |
да |
|
Количество индикаторов шкалы |
3 |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |