
Отправка с 26 апреля 2026Цену уточняйте
Приемный карман ёмкостью до 200 банкнот. Используют в банковских и офисных учреждениях. При обнаружении фальшивой купюры издаёт звуковой сигнал.
|
Производитель |
WTO-HHOK |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Вид оборудования |
счетчик банкнот |
|
использование счетчика |
банковские и офисные учреждения |
|
Максимальная скорость счета |
1 000 шт мин |
|
Номинальное напряжения |
220 В |
|
УФ детекция |
да |
|
Габаритные размеры |
170 мм 230 мм 300 мм |
|
Цвет корпуса |
белый |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WTO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |