
Отправка с 14 мая 2026114 400 ₴
Цветной, сенсорный экран. Новые модели весов печати этикеток прекрасно адаптированы для взаимодействия со средой торгового центра. Для связи может использоваться проводная сеть ETHERNET, а также беспроводная сеть LAN (опция). Весы отличаются новым эргономичным сенсорным дисплеем, а новая конструкция корпуса гарантирует высокую устойчивость к условиям эксплуатации. Все это в сочетании с очень обширной функциональностью - гарантия удовлетворенности выбором весов CAS CL 7200 U. Весы предназначены для клиентов, которые ищут современные и экономичные решения в области маркировки товаров в магазинах и заводов-изготовителей. Доступный диапазон функциональных функций позволяет легко регулировать работу весов и графическую компоновку печатных этикеток по различным потребностям пользователя.
| Производитель | CAS (Южная Корея) |
| Тип весов | торговые |
| Минимальная нагрузка | 100 грамм |
| Максимальная нагрузка | 30 килограмм |
| Дискретность | 2/5 |
| Подключение к компьютеру | да |
| Интерфейсы | USB, RS232 |
| Стойка | да |
| Тип дисплея | сенсорный |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Размер платформы | 380 мм х 250 мм |
| Питание | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 градусов |
| Минимальная рабочая температура | -10 градусов |
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 380 мм |