


48 400 ₴
Большие, четкие дисплеи для оператора и клиента, встроенные в корпус весов, большая емкость товарной базы. Печатать этикетки штрих-кодом по массе: информация о товарах, весе и количестве. 54 ключа для быстрой продажи. Отчеты о продажах. Быстрый и надежный механизм печати. Возможность отправки базы данных товара с компьютера через интерфейс RS232. Сотрудничество с программами управления магазинами. Автоматическая печать этикеток на взвешиваемые товары.
|
Модель весов |
LP-R 6 кг |
LP-R 15 кг |
LP-R 30 кг |
|
Предел взвешивания |
6 кг |
15 кг |
30 кг |
|
Минимальная нагрузка |
20 грамм |
15 грамм |
30 грамм |
|
Дискретность |
1/2 грамма |
2/5 грамма |
5/10 грамм |
|
Тип измерения |
тензометрический |
||
|
Число программированных товаров |
4 000 |
||
|
Размер этикетки |
30 х 40, 30 х 58, 40 х 58, 60 х 58 |
||
|
Питание |
100 х 240 В, 49 ~ 51 Гц |
||
|
Потребляемая мощность |
не более 140 Вт |
||
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
||
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
||
|
Тип дисплея |
флуоресцентный |
||
|
Интерфейс |
RS 232C, Ethernet (опции) |
||
|
Размер платформы ширина |
400 мм |
||
|
Размер платформы глубина |
245 мм | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 245 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |