
Отправка с 16 мая 202615 620 ₴
|
Модель |
ED - 3H |
ED - 6 H |
ED - 15 H |
ED - 30 H |
|
Предел взвешивания |
3 кг |
6 кг |
15 кг |
30 кг |
|
Цена поверочного деления |
0.1 грамм |
0.2 грамма |
0.5 грамма |
1 грамм |
|
Максимальная выборка массы тары |
3 кг |
6 кг |
15 кг |
30 кг |
|
Число разрядов индикатора |
6 |
|||
|
Тип измерения |
Тензометрический |
|||
|
Питание |
от сети 110 – 240 В, 49 – 51 Гц через адаптер или от встроенного аккумулятора (время работы 80 часов) |
|||
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|||
|
Минимальная рабочая температура |
0 градусов |
|||
|
Тип дисплея |
жидкий кристалл |
|||
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|||
|
Размер платформы |
306 мм х 222 мм |
|||
|
Габаритные размеры |
330 мм х 346 мм х 107 мм |
|||
|
Масса |
4.5 кг |
|||
|
Гарантия |
12 месяцев |
|||
Электронные весы CAS ED-H предназначены для массовых измерений с высокой точностью. Высокое внешнее разрешение (30 000 графиков) с диапазоном измерений от 3 кг до 30 кг позволяет очень точные измерения (включая подсчет) деталей, характеризующихся очень низким собственным весом. Шкалы CAS ED-H характеризуются очень коротким временем стабилизации считывания - до 2 секунд. Крупномасштабный, прозрачный жидкокристаллический дисплей с подсветкой, удобная клавиатура, закрытая силиконовым покрытием и защитным покрытием, обеспечивает простоту использования и устойчивость к условиям эксплуатации. Питание от батареи позволяет использовать этот баланс при выполнении инвентаризации на складах и в других комнатах с трудным доступом к электрической сети. Благодаря многочисленным дополнительным функциям шкалы CAS ED - H используются для взвешивания, подсчета и кондиционирования деталей во время инвентаризации в журналах, проверяя, взвешен ли вес взвешиваемого предмета в допустимом диапазоне (например, во время контроля части), обнаружены взвешивающие элементы (например, жидкости, животные и т. д.), а также для измерения массового отклонения взвешенного объекта относительно эталонной массы. Можно взвешивать, используя 4 измерительных блока (по умолчанию установлены граммы). Благодаря интерфейсу RS-232 баланс можно отправить на ПК или распечатать с помощью внешнего принтера в квитанциях или ярлыках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 222 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 306 мм |