
Отправка с 16 мая 202614 300 ₴
Краткая информация: Серия ED - это усовершенствованная многофункциональная марка весов. Используйте его для подсчета, взвешивания, накопления или простого взвешивания. Необходимо печатать наклейки или квитанции .... Свяжите серии ED с дополнительным "DLP-лейблом" или принтером DEP-чека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 222 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 306 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | ФАСОВОЧНЫЕ |