
13 860 ₴
Настольные торговые электронные ВЕСЫ CAS ER PLUS с RS 232 идеально подходят для традиционных торговых точек, рынков и продаж на пороге. Несомненным атрибутом этих устройств является современный дизайн. Благодаря автоматическому изменению графика, весы обеспечивают высокую точность массовых изменений. Встроенная перезаряжаемая батарея обеспечивает до 200 часов мощности без питания после полной зарядки. Жидкокристаллический дисплей с подсветкой облегчает использование весов в местах с недостаточным освещением. Весы имеют водонепроницаемую клавиатуру на микро переключателях, конвертацию валют, порт RS 232 для сотрудничества с кассовыми аппаратами или компьютером. В стандартной комплектации две пластины: нержавеющая сталь и пластик.
|
Наибольший предел взвешивания |
6 кг |
15 кг |
30 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
0,02 кг |
0,04 кг |
0,1 кг |
|
Дискретность отсчета весов |
1/2 грамма |
2/5 грамма |
5/10 грамм |
|
Объём памяти весов |
память цен прямой (5 товаров) и не прямой адресации (200 товаров). |
||
|
Индикация |
светодиодный дисплей; количество символов: 5 (масса), 6 (цена), 6 (стоимость); дублирующий индикатор на задней панели; цвет символов красный |
||
|
Клавиатура весов |
25 клавиш, 5 клавиш прямого вызова PLU |
||
|
Питание весов |
220 В, 50 Гц + аккумулятор |
||
|
Наибольшая максимальная температура |
40 градусов |
||
|
Наименьший предел взвешивания |
-10 градусов |
||
|
Интерфейс подключения весов |
RS 232 |
||
|
Платформа весов |
220 х 304 мм |
||
|
Габаритные размеры весов |
335 х 304 х 115 мм |
||
|
Масса |
4,7 кг |
||
|
Гарантия |
12 месяцев |
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 304 мм |