
11 660 ₴
Весы настольные торговые ER JR используются как в розничных продажах, так и в контроле за поставками взвешенных товаров. Идеально подходит для традиционных торговых точек, базаров и продаж на пороге. Несомненным атрибутом этих устройств является современный дизайн. Благодаря автоматическому изменению графика веса обеспечивает высокую точность измерений массы. Встроенная перезаряжаемая батарея обеспечивает до 200 часов мощности без питания после полной зарядки. Двойной Жидкокристаллический дисплей для продавца и клиента облегчает использование весов. Мембранная клавиатура. Пластиковая и стальная платформа. Корпус платформы изготовлен из материала, стойкого к условиям эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 290 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 209 мм |