




от 11 660 ₴
Расчетные весы ER JR используются как в розничных продажах, так и в контроле за поставками взвешенных товаров. Идеально подходит для традиционных торговых точек, базаров и продаж на пороге. Несомненным атрибутом этих устройств является современный дизайн. Благодаря автоматическому изменению графика весы обеспечивают высокую точность измерений массы. Встроенная перезаряжаемая батарея обеспечивает до 200 часов мощности без питания после полной зарядки. Сбалансированный вес. Двойной жидкокристаллический-дисплей для продавца и клиента облегчает использование весов. Мембранная клавиатура. Пластиковая и стальная платформа. Корпус платформы изготовлен из материала, стойкого к условиям эксплуатации.
|
Производитель |
CAS (Южная Корея) |
|
Наибольший предел взвешивания |
6 кг, 15 кг, 30 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
0,02 кг, 0,04 кг, 0,1 кг |
|
Дискретность отсчёта весов |
1/2 грамма, 2/5 грамма, 5/10 грамма |
|
Объём памяти весов |
память цен прямой адресации (4 товаров) и непрямой адресации (199 товаров) |
|
Клавиатура весов |
20 клавиш, 4 клавиши прямого вызова PLU |
|
Питание весов |
220 В, 50 Гц + аккумулятор |
|
Индикация весов |
Жидкокристаллический дисплей, количество символов: 5 (масса), 6 (стоимость), дублирующий индикатор на стойке; цвет символов серый, цвет подсветки синий |
|
Интерфейс |
RS 232 |
|
Платформа весов |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
290 мм х 209 мм |
|
Масса весов |
4,2 кг |
|
Габариты весов |
304 мм х 324 мм х 419 мм |
|
Гарантия |
12 месяцев |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 209 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 209 мм |