





14 740 ₴
Торговые настольные весы CAS AP-M – это проверенная временем модель с подключением к компьютеру через порт RS 232, практически ко всем программам учёта продаж типа 1С. Классическая модель которая одна из первых была изготовлена для применения весов в автоматизации торговли где есть весовой товар. Также весы CAS AP-M могут подключатся и к другим устройствам типа принтера для печати этикеток, без использования ПК. Основание весов изготовлено из металлического короба который с уверенностью взвешивает груз весом 15 и 30 кг. Неоспоримое качество комплектующих и сборки торговых весов CAS AP-M в том, что производятся они непосредственно в Южной Корее. Весы торговые CAS AP-M позиционируют себя как весовое оборудование для коммерческой деятельности в условиях интенсивного пользования, что говорит о долговременном сроке эксплуатации. Обращаем внимание на то, что CAS является сертифицированной торговой маркой и сопровождается метрологической поверкой. Качество тензодатчика ко внешним физическим воздействиям вибрации и электромагнитным полям, которые присутствуют в холодильном оборудовании ввиду витрины в продуктовых магазинах. Степень защиты электронных весов CAS IP42, на порядок выше относительно стандарта другого класса – IP20.
|
Производитель |
CAS |
||
|
Страна производитель |
Южная Корея |
||
|
Тип весов |
электронные торговые весы |
||
|
Тип питания |
сеть 220 В, от аккумулятора |
||
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
||
|
Ширина платформы |
215 мм |
||
|
Длина платформы |
340 мм |
||
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
||
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
||
|
Память цен |
7 товаров с прямой адресацией и 28 товаров с косвенной |
||
|
Режим взвешивания |
двухдиапазонный |
||
|
Тип дисплея |
флюоресцентный |
||
|
Суммарная стоимость покупки |
да |
||
|
Расчет сдачи |
да |
||
|
Учет штучных товаров |
да |
||
|
Диагностика неисправностей |
да |
||
|
Государственная поверка Украины |
да |
||
|
Масса весов |
6,5 килограмм |
||
|
Модель весов |
CAS AP-M 6 кг |
CAS AP-M 15 кг |
CAS AP-M 30 кг |
|
Дискретность |
1/2 грамма |
2/5 грамм |
5/10 грамм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 42 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 495 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 215 мм |