


Отправка с 16 мая 202615 400 ₴
Весы расчета AP, которые на протяжении многих лет присутствуют на Украинском рынке, ценятся за высокое качество, надежность и долговечность, используются во многих торговых точках. Благодаря внедрению автоматического изменения функции графика, весы AP обеспечивают высокую точность измерения. Дополнительное оборудование позволяет настроить параметры веса для индивидуальных потребностей клиентов. Порт RS232 позволяет подключать весы к кассовому аппарату или компьютеру. Весы AP качественно работают в комплекте с принтером.
Высоко контрастный и разборчивый дисплей VFD позволяет легко использовать весы независимо от условий освещения, что облегчает как заказчику, так и продавцу контроль процесса продаж. Размещение дисплея на поворотной колонке позволяет установить его положение в соответствии с условиями, которые существуют в месте использования весов. Быстрые ключи от продажи позволяют сразу же вызывать цены на самые продаваемые товары. Встроенный порт RS 232 обеспечивает прямое взаимодействие весов с кассовым аппаратом или компьютером.
|
Производитель |
CAS (Южная Корея) |
|
Наибольший предел взвешивания весов |
6 кг, 15 кг, 30 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
0,04 кг, 0,1 кг, 0,2 кг |
|
Дискретность |
1/2 грамма, 2/5 грамма, 5/10 грамм |
|
Клавиатура весов |
27 клавиш, 7 клавиш прямого вызова PLU |
|
Питание весов |
220 В, 50 Гц |
|
Интерфейс |
RS 232 |
|
Индикация |
флюоресцентный дисплей; количество символов: 5 (масса), 6 (цена), 6/7 (стоимость); дублирующий индикатор на стойке , цвет символов зелёный |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Платформа весов |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
340 мм х 215 мм |
|
Габариты весов |
435 мм х 325 мм х 495 мм |
|
Объём памяти |
память цен прямой адресации (7 товаров), непрямой адресации (28 товаров) |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 495 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 275 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 440 мм |